Назад к списку

Самое главное в ведущем

А знаете, что самое важное в ведущем? 

Первое что приходит в голову - чтобы он был весеееелыыыый! Удивительно, но нет. Чтобы был красив и умен? Снова мимо. Обаятелен и Харизматичен? Ненавязчив, искренен, адекватен, энергичен... много всего в голову приходит, правда? Ну что, будут еще версии? 

Я вот понял простую вещь: главное, чтобы он был здоров.Не зря самое пресловутое пожелание звучит "Счастья, Здоровья!"Ну вот веду я, значит, свадьбу. Счастье, если что, смогу изобразить. Я же Актёрррр! А вот здоровье... Если будут кашлик да сопельки, тоже скроем как-нибудь, а если все куда серьезней... 

Сегодня хочу написать о том, как я не поехал на свадьбу. Не смог по состоянию здоровья. Это было у меня в жизни трижды. Три раза - практически под копирку: грипп или ангина, температура под 40, скорая... и три очень сложных и неловких разговора с молодоженами и именинницей. Но, что важно - три удачно проведенных мероприятия, и три верных друга, хороших профессионала, которые внимали по телефону рекомендации и скачивали в последний момент смонтированный контент. 

Крайний раз здоровье подкосило меня в прошлую субботу. Но переживать не надо, уже все хорошо. Уже здоров, уже весел, красив, энергичен, ненавязчив, ну и так далее.  

Пользуясь случаем, хочу сказать Спасибо друзьям, которые не подвели меня, и которых в случае неободимости не подведу я. Друзьям, которые не только выручили меня, но и спасли людям праздник. Друзьям, которых я  рекомендую вместо себя, потому что уверен в них на 100% не только как в профессионалах своего дела, но и просто как в людях.